МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 6

+7 (8152) 52-86-08

Факс +7 (8152) 52-86-08

Эл. почта sabdush6@mail.ru

V первенство мира по хоккею с мячом среди девушек

13 марта 2017 г.

26 февраля 2017 года, в Иркутске завершилось V первенство мира по хоккею с мячом среди девушек.
Золото завоевала сборная Швеции, обыгравшая в финале национальную команду России со счетом 3:1. Сборная России получила серебряные медали.

В составе национальной команды России участвовала воспитанница детско-юношеской спортивной школы № 6 по зимним видам спорта г.Мурманска Журавлева Наталия.

Журавлева Наталия тренируется под руководством Мастера спорта России Ершовой Натальи Александровны с 2008 года.

После игры, главный тренер сборной России Александр Межуев, сказал:
— Сегодня наша команда сыграла со страстью, желанием, девочки преподнесли нам достойный подарок в День защитника Отечества. Наша команда одержала заслуженную победу, хотя у нас еще много сумбура в игре, много ничем не обоснованных ошибок, а значит, есть над чем работать. Порадовало, что в непростых погодных условиях, на мягком льду, нам удалось показать высокую результативность.