ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ

10 февраля 2014 г.

04-05 февраля 2014 в городе Минске (Беларусь) состоялись международные юношеские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Дарида» Ассоциации «Белорусской Федерации горнолыжного спорта и сноуборда».

Это традиционные старты, объединяющие участников из Беларуси, России, Украины и стран Балтии.

Нашу спортивную школу в личном зачете представляли два спортсмена: Москвина Анастасия , 2004 года рождения (тренер Шевченко Елена Павловна) и Шевченко Михаил, 2002 года рождения (тренер Коновалова Валентина Семеновна).

Ребята достойно выступили на соревнованиях и показали хорошие результаты.

Настя стала серебряным призером в дисциплинах: «специальный слалом» и «слалом-комби» и привезла домой две серебряные медали.

Миша завоевал бронзовую награду в дисциплине «специальный слалом».

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ С ПОБЕДОЙ!