Начинается прием заявлений на обучение по предпрофессиональным программам

14 февраля 2018 г.

С 19 февраля 2018 года начинается прием документов для зачисления на обучения по предпрофессиональным программам по видам спорта: горнолыжный спорт, хоккей с шайбой, хоккей с мячом, фигурное катание на коньках. Сроки подачи документов: с 19 февраля по 23 марта 2018 года. 
Перечень необходимых документов: 
- копия свидетельства о рождении или паспорта
- согласие на проведение процедуры индивидуального отбора
- медицинская справка об отсутствии у поступающего противопоказаний для освоения образовательной программы в области физической культуры и спорта.
- заявление установленного образца (можно скачать в разделе "образование- заявление о приеме" или заполнить при обращении в ДЮСШ № 6)
- согласие на обработку данных (так же, заполняется лично при подаче пакета документов)
 Поступающие, достигшие 14-летнего возраста, могут заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных самостоятельно.
 

Сроки проведения индивидуального отбора устанавливаются в период с 26 марта по 7 апреля 2018 года.

При успешном прохождении индивидуального отбора (нормативов) поступающие или обучающиеся будут зачислены на обучение по предпрофессиональным программам по избранным видам спорта на 2018/2019 учебный год с 01 сентября 2018 года.

 Прием лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов на 2018/2019 учебный год временно осуществляться не будет (в связи со спецификой культивируемых видов спорта, отсутствия адаптированных образовательных программ и временного отсутствия доступности объектов спорта).

Количество вакантных мест для обучения по предпрофессиональным программам по видам спорта размещено в разделе "Образовательные стандарты".
 С положением о приемной и апелляционной комиссии, правилами подачи и рассмотрения апелляции можно ознакомиться в разделе "Образовательные стандарты".

Формы отбора поступающих (виды нормативов) и система оценок, применяемые при проведении индивидуального отбора поступающих размещены в разделе "Образовательные стандарты".

МАУ ДО СШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

+7 (8152) 52-86-08

+7 (8152) 52-86-08

sabdush6@mail.ru

Предложение по организации

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?