Версия для слабовидящих

МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

Телефон

+7 (8152) 52-86-08

Факс +7 (8152) 52-86-08

Эл. почта sabdush6@mail.ru

Подведение итогов сезона 2017-2018

21 мая 2018 г.

ДЮСШ № 6 подводит итоги сезона 2017-2018

 

18 мая в большом спортивном зале МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 6 состоялось торжественное подведение итогов сезона 2017-2018 годов. 

 

Директор спортивной школы поздравила тренеров-преподавателей и обучающихся с успешным окончанием спортивного сезона, похвалила лучших спортсменов и пожелала всем новых побед и свершений.

 

Номинация «Лучший спортивный результат года»

1. Евгенов Тимофей – абсолютный Победитель 58 Праздника Севера учащихся по фигурному катанию, победитель первенства Мурманска и Мурманской области по фигурному катанию.

2. Биончик Анна – призёр Первенства республики Карелия по горнолыжному спорту, призер международных соревнований по горнолыжному спорту, Финляндия, призер трех этапов региональных соревнований по горнолыжному спорту Серебряный кубок Федерации в г. Ковдоре.

3. Ильин Данила – чемпион 58 Праздника Севера, победитель международных соревнований, победитель городских и региональных соревнований.

 

Номинация «Лучший спортсмен школы в сезоне 2017/2018 учебного года»

Воспитанники отделения фигурного катания:

  1. Ярополова Мария
  2. Коровина Юлия
  3. Ющенко Евангелина
  4. Крапивина Ульяна
  5. Цыганова Ксения

 

Воспитанники отделения горнолыжного спорта:

  1. Орехова Елизавета
  2. Воронцова Виктория
  3. Сидоренко Михаил
  4. Есиков Никита

 

Воспитанники отделения хоккея с мячом:

  1. Шавель Богдан
  2. Замазий Александр
  3. Колыванов Денис
  4. Халимовский Даниил
  5. Ткаченко Анатолий
  6. Косарев Дмитрий
  7. Ильин Данила
  8. Зарубин Данил
  9. Смирнова Дарья
  10. Панасенко Елизавета
  11. Новолоцкий Игорь
  12.  Белова Алина
  13.  Гусев Александр
  14.  Данилов Никита

 

Воспитанники отделения хоккея с шайбой:

  1. Костин Александр
  2. Мамедов Никита
  3. Бабкин Игорь
  4. Калянов Павел
  5. Казанов Захар
  6. Ефремов Максим
  7. Ефремов Ярослав
  8. Жгилёв Кирилл
  9. Мурашов Максим
  10. Зелинский Николай
  11. Ретунский Алексей
  12. Арефьев Ярослав

 

Активное участие в общественной и спортивной жизни школы, многолетнее сотрудничество в воспитании молодого поколения

  1. Воронцова Кристина Михайловна
  2. Рожков Игорь Михайлович
  3. Шавель Ольга Игоревна
  4. Гунько Николай Вячеславович
  5. Панасенко Ольга Борисовна
  6. Митин Алексей Николаевич
  7. Цыганкова Елена Васильевна
  8. Гунин Евгений Гелиевич
  9. Зарубина Людмила Николаевна
  10. Кузьменков Денис Сергеевич
  11. Ильина Елена Фёдоровна
  12. Ледяхов Денис Анатольевич
  13. Ещенко Галина Евгеньевна
  14. Пепельницын Виталий Геннадьевич
  15. Штырков Сергей Юрьевич
  16. Попов Виктор Вячеславович

 

Выпускники МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 6

1. Ефимова Виктория Анатольевна

2. Ординат Алина Вячеславовна

3. Венедиктова Полина Антоновна

4. Ферапонтова Алена Сергеевна

5. Сильвестрова Яна Евгеньевна

6. Осипович Алена Андреевна

7. Журавлева Наталия Андреевна

8. Котов Алексей Андреевич

9. Подольский Денис Владимирович

10. Евстигнеева Татьяна Фёдоровна

11. Лачев Денис Максимович

12. Бахтин Роман Евгеньевич