PS Alppi Cup 2019-2020

9 декабря 2019 г.

В минувшие выходные обучающиеся горнолыжного отделения выступали на соревнованиях в финском Леви. Это первый этап Кубка Лапландии, на который приехали команды не только из финских и норвежских северных городов, но и из Хельсинки, из Таллинна, Кировска и Мурманска.

Две недели назад эти склоны принимали спортсменов Кубка Мира, поверхность заливалась льдом, так что нашим ребятам пришлось показать не только свои знания и умения, но ещё и проявить невероятную смелость. Побороть свой страх, не допустить торможений на крутой и леденистой горе – это уже достижение!!! И, тем не менее, наши ребята приехали с медалями!!! Успешнее всех в этой битве оказались опытный Михаил Шевченко – у него золотой дубль, и маленькая Миронова Ева – она привезла два бронзовых кубка.