Фестиваль по хоккею «Шайбу! Шайбу!»

12 апреля 2021 г.

11 апреля на льду ледовой арены «Метеор» МАУ СШ № 6 провела Фестиваль по хоккею «Шайбу! Шайбу!». В Фестивале приняли участие детские команды из городов: Полярные Зори, ЗАТО г. Североморск и Мурманск.

Спортивную школу № 6 представляли две команды: Красные лисы I и Красные лисы II. На прошедшем 4 апреля Фестивале, посвящённому «Дню космонавтики», победу одержала первая команда, и поэтому сейчас игроки Красных лис II тоже хотели победить и доказать, что они хорошие хоккеисты.

В принципиальном противостоянии, между двух команд спортивной школы, победу вырвала команда Красные лисы II, которой предстояло сыграть за золотые медали с хоккеистами команды Полярные волки из ЗАТО г. Североморска.

Игра между Лисами и Волками началась с двух пропущенных голов от наших гостей, но перестроившись и добавив в движении, юные хоккеисты смогли сравнять, вырваться вперёд и удержать преимущество! Играть закончилась с минимальным преимуществом в одну шайбу в пользу Красных лис II. Параллельно команда Красные лисы I проводила матч за бронзовые медали с командой Колатом из г. Полярные Зори, в которой смогли победить, и на позитиве закончить соревнования!

Подводя итоги, главное, что все участники Фестиваля «Шайбу! Шайбу!» получили позитивные эмоции, радость от игры в хоккей, забитых голов и одержанных побед! Ждём гостей на следующие праздники хоккея на Ледовой арене «Метеор».