МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 6

Факс +7 (8152) 52-86-08

Эл. почта sabdush6@mail.ru

26 февраля 2018 г.
В раздел "Образовательные стандарты" размещены нормативы по видам спорта, необходимые к сдаче для зачисления на обучение по предпрофессиональным стандартам по видам спорта: горнолыжный спорт, хоккей, хоккей с мячом, фигурное катание.
14 февраля 2018 г.
Сроки проведения дополнительного отбора для лиц не участвующих в первоначальном индивидуальном отборе по уважительной причине в пределах общего срока проведения, устанавливаются в период с 01 по 10 сентября 2018 года. Так же в этот период будет проводиться индивидуальный отбор поступающих на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области физической культуры и спорта в случае наличия свободных мест (с 01 по 10 сентября 2018 года)
14 февраля 2018 г.
С 19 февраля 2018 года начинается прием документов для зачисления на обучения по предпрофессиональным программам по видам спорта: горнолыжный спорт, хоккей с шайбой, хоккей с мячом, фигурное катание на коньках. Сроки подачи документов: с 19 февраля по 23 марта 2018 года. Перечень необходимых документов: - копия свидетельства о рождении или паспорта - согласие на проведение процедуры индивидуального отбора - медицинская справка об отсутствии у поступающего противопоказаний для освоения образовательной программы в области физической культуры и спорта. - заявление установленного образца (можно скачать в разделе "образование- заявление о приеме" или заполнить при обращении в ДЮСШ № 6) - согласие на обработку данных (так же, заполняется лично при подаче пакета документов) Поступающие, достигшие 14-летнего возраста, могут заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных самостоятельно. Сроки проведения индивидуального отбора устанавливаются в период с 26 марта по 7 апреля 2018 года. При успешном прохождении индивидуального отбора (нормативов) поступающие или обучающиеся будут зачислены на обучение по предпрофессиональным программам по избранным видам спорта на 2018/2019 учебный год с 01 сентября 2018 года. Прием лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов на 2018/2019 учебный год временно осуществляться не будет (в связи со спецификой культивируемых видов спорта, отсутствия адаптированных образовательных программ и временного отсутствия доступности объектов спорта). Количество вакантных мест для обучения по предпрофессиональным программам по видам спорта размещено в разделе "Образовательные стандарты". С положением о приемной и апелляционной комиссии, правилами подачи и рассмотрения апелляции можно ознакомиться в разделе "Образовательные стандарты". Формы отбора поступающих (виды нормативов) и система оценок, применяемые при проведении индивидуального отбора поступающих размещены в разделе "Образовательные стандарты".
Новый сайт нашей школы на платформе Нубекс
1 ноября 2017 г.
Запустили новый сайт на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соответствии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.
Социальные ролики
10 мая 2017 г.
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации предоставило видео- и аудиоролики, посвященные толерантному отношению общества к людям с инвалидностью и обеспечению доступной среды жизнедеятельности.
Страницы: