Фестиваль по хоккею с шайбой, посвященного «Дню защитника Отечества» среди детей 2010 г.р. и младше

25 февраля 2018 г.

24 февраля 2018 года МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 6 провела Фестиваль по хоккею с шайбой, посвященного «Дню защитника Отечества» среди детей 2010 г.р. и младше. 

На катке Ледового дворца в городе Мурманске прошли соревнования Фестиваль по хоккею с шайбой, посвященного «Дню защитника Отечества» среди детей 2010 г.р. и младше. Отметить праздник "День Защитника Отечества" и поиграть в хоккей приехали дети из городов Мурманской области, где хоккей с шайбой развивается: г. Оленегорск, ЗАТО г. Североморск, г. Кировск, г. Апатиты, г. Ковдор и г. Мурманск. 

Целый день юные хоккеитсы гоняли шайбу, весело проводили время и отмечали праздник в Ледовом дворце. Первое место, по итогам фестиваля заняла команда КСШОР г. Мурманска, второй стала команда МБУ ДО г. Мумранска ДЮСШ № 6 "Красные лисы 2011", и третьеми стали хоккеисты "Полярные медведи" из г. Оленегорска. Но так как это Фестиваль -- без заслуженной награды не ушёл не один участник, все были награждены кубками, медалями и грамотами.

Большую помощь в подготовке и проведении фестиваля по хоккею с шайбой, посвященного «Дню защитника Отечества» среди детей 2010 г.р. и младше оказали администрация и работники Ледового дворца, за что им большое спасибо!

МАУ ДО СШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

+7 (8152) 52-86-08

+7 (8152) 52-86-08

sabdush6@mail.ru

Предложение по организации

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?