Чемпионы 58 Праздника Севера учащихся!

5 марта 2018 г.

С 2 по 4 марта 2018 года в городе Оленегорске проходили областные соревнования по хоккею с шайбой в рамках 58 Праздника Севера учащихся.  В соревнованиях участвовало 7 команд, которые были разделены на две подгруппы. В группу А вошли команды: ДЮСШ «Юность» (г. Апатиты), «Горняк» (г. Оленегорск), «Красные лисы» (г. Мурманск), ДЮСШ – Торос (ЗАТО Александровск, г. Снежногорск), в группе Б играли: «Колатом» (г. Полярные Зори), ДЮСШ – 3 (ЗАТО г. Североморск) и команда Кольского района. Команда из Мурманска КСШОР снялась с турнира.

2 марта хоккеисты ДЮСШ № 6 провели две игры с командами ДЮСШ «Юность» (г. Апатиты) и ДЮСШ – Торос (ЗАТО Александровск, г. Снежногорск). В первой игре уступили, а во второй всетрече одержали убедительную победу. 3 марта состоялась одна встреча с командой «Горняк» (г. Оленегорск), закончившаяся победой нашей команды.

4 марта в финале команда «Красные лисы» встреталась с сильным соперником в лице команды «Колатом» (г. Полярные Зори). Последняя игра между ними закончилась со счётом 5:6 в булитной серии, которая проводилась в рамках областных соревнований по хоккею с шайбой. Сейчас же молодые хоккеисты нашей команды были не настроены проигрывать, и в ожесточённом поединке переиграли колатомцев со счётом 4:1! 

Поздравляем хоккеистов «Красных лис» с этой победой! 

МАУ ДО СШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

+7 (8152) 52-86-08

+7 (8152) 52-86-08

sabdush6@mail.ru

Предложение по организации

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?