Юношеский турнир по хоккею с мячом памяти ЗМС К. Залетаева

12 марта 2018 г.

11 марта 2018 года на стадионе «Юность» прошёл традиционный юношеский турнир по хоккею с мячом памяти ЗМС Константина Залетаева. В этот раз к нам приехали хоккеисты из городов: Боровичи, Новгородской области, Мончегорска и Мурманска. Всего в соревнованиях принимало участие шесть команд.

На предварительном этапе, в группе два раза крупно уступила команда «Строитель» СШОР № 4 г. Мурманск, проиграв 1:14 команде «Льдинка» ДЮСШ № 6 г. Мурманск и 0:13 хоккеистам СШОР г. Мончегорск. В другой группе хоккеисты «Юность» ДЮСШ № 6 обыграли 1:0 команду «Надежда» СШОР № 4 и 4:0 ХК «Боровичи», что позволило им попасть в финал и бороться за золотые медали соревнований. 

Врядли Комитет по физической культуре и спорту администрации города Мурманска и федерация хоккея с мячом города Мурманска -- организаторы турнира, могли предсказать такой напряжённый матч за первое место между командами «Юность» ДЮСШ № 6 и СШОР г. Мончегорск. 9-10 летние хоккеисты, проводя третью игру на турнире, всем сердцем хотели победить и завоевать золотой кубок победителя. В итоге хоккеисты из Мончегорска переиграли своих сверстников из команды «Юность» ДЮСШ № 6 со счётом 4:1.

Поздравляем победителей и ждём гостей в слкдующем году!

МАУ ДО СШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

+7 (8152) 52-86-08

+7 (8152) 52-86-08

sabdush6@mail.ru

Предложение по организации

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?