Городские соревнования по роллер-спорту

29 сентября 2018 г.

29 сентября 2018 года обучающиеся горнолыжного отделения и отделения хоккея с мячом приняли участие в городских соревнованиях по роллер-спорту.

Самых младших ждало необычное и неожиданное испытание – нужно было преодолеть полосу препятствий.

Многие старшие ребята показали поистине виртуозное владение роликовыми коньками, глаза зрителей едва успевали следить за ногами юных слаломистов.

Самое тяжелое состязание – это кросс. Тут уж необходимо не только мастерство, но и выносливость. Родители – лучшие болельщики, их эмоции и поддержка очень кстати бывают в этот непростой момент.

Спорткомитет г. Мурманска наградил победителей и призёров памятными медалями и грамотами.