Рождественский конкурс и турнир.

9 января 2019 г.

В самом начале 2019 года в Мурманске произошли сразу два мероприятия, к которому имеет отношение наша спортивная школа. Одно мероприятие спортивное, другое культурное, но тоже про спорт.

Итак, начнём по порядку.

7 и 8 января 2019 года государственное областное унитарное предприятие «Учебно-спортивный центр» комитета по физической культуре и спорту Мурманской области проводило Рождественский детский турнир по хоккею на приз ГОУП УСЦ в Ледовом дворце. В турнире принимали участие 9-10 летние хоккеисты из п. Тулома, ЗАТО города Североморска и города Мурманска. ДЮСШ № 6 представляли две команды: «Красные лисы 2009» и «Красные лисы 2010». Которые, в итоге, заняли пятое и четвёртое место соответственно. С показательной программой, на открытии Рождественского турнира, выступили юные фигуристки отделения «Фигурное катание на коньках».

На этих соревнованиях подводились итоги конкурса детского рисунка на тему «Сборная России по хоккею – победитель Зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане» среди детей от 6 до 15 лет. Инициатором конкурса стала наша спортивная школа при поддержке Комитета по образованию Администрации города Мурманска и Федерации хоккея города Мурманска. В фойе ледового дворца работает выставка работ, которую можно посетить до конца января. Работы у участников конкурса получились красочные и искренние. Невероятная победа наших хоккеистов на самом главном турнире в зимних видах спорта – Олимпиаде в Пхёнчхане, принесла много радости молодым болельщикам нашего города. Победители и участники конкурса получат памятные призы и сертификаты.

Начало Нового года получилось весёлым и насыщенным!

МАУ ДО СШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

+7 (8152) 52-86-08

+7 (8152) 52-86-08

sabdush6@mail.ru

Предложение по организации

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?