В хоккей играют настоящие девчонки!

11 марта 2019 г.

С 4 по 7 марта в Санкт-Петербурге, п. Стрельна прошёл ежегодный турнир по хоккею с шайбой «В хоккей играют настоящие девчонки!» в рамках программы «Добрый лёд» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Соревнования проводились среди девочек 2007-2009 гг.р.

Сборная Мурманской области, состоящая из игроков нашей спортивной школы, в том числе, соревновалась с девчонками из других городов России. Четыре дня – напряженные игры, выезды на экскурсии и развлекательные мероприятия – были очень насыщенными, но все получили большое количество положительных эмоций и хорошего настроения накануне весеннего праздника – Международный женский день 8 марта.

Пусть не удалось выиграть в этот раз, но юные хоккеистки надолго запомнят этот выезд на соревнования, и будут готовиться к новым стартам в своей спортивной карьере.

Об итогах турнира «В хоккей играют настоящие девчонки!» можно прочитать здесь.