Закрытие сезона отделения "Горнолыжный спорт"

26 апреля 2019 г.

Обучающиеся горнолыжного отделения ДЮСШ № 6 завершили сезон на своей тренировочной горе стартом для младшего возраста. Тренеры постарались сделать это мероприятие праздничным и торжественным. Победители и призеры получили свои награды из рук Бородулиной Нины Даниловны, мастера и ветерана горнолыжного спорта, члена сборной Советского Союза в уже далеком 1967 году. Огромная благодарность этой активной и позитивной женщине за то, что она уделяет внимание и время подрастающему поколению. Это действительно важно!

Этот сезон был результативным для юных горнолыжников ДЮСШ 6. На пьедестал на региональных соревнованиях смогли встать: Максимова Василиса, Гусева Анастасия, Тилькиджи Кирилл, Лобачкова Варя, Воеводина Алина, Винокуров Данил, Воронцова Виктория, Москвина Анастасия, Шевченко Михаил.

Также победителями и призерами международных стартов Alppi Cup 2019 на этапах в Салла, Леви, Рованиеми были: Шевченко Михаил, Биончик Анна, Миронова Ева, Гусева Настя, Тилькиджи Кирилл.

Но с закрытием сезона работа не заканчивается, а только закипает. Спортсмены уже вовсю готовятся к следующему сезону, остаток весны и лето активно занимаются ОФП и СФП, им предстоят поездки на летние и осенние учебно-тренировочные сборы.  

МАУ ДО СШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

+7 (8152) 52-86-08

+7 (8152) 52-86-08

sabdush6@mail.ru

Предложение по организации

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?