Красные лисы чемпионы Мурманской области по хоккею с шайбой

29 апреля 2019 г.

На протяжении всей зимы, снежной и морозной её части, команда нашей спортивной школы «Красные лисы» 2007-2008 гг.р. принимала участие в Первенстве Мурманской области по хоккею с шайбой среди дворовых команд. В соревнованиях принимали участие команды из: п. Тулома, п. Никель, г. Снежногорск, г. Полярный. Окончанием всего сезона стали игры финальной части Первенства, которые прошли в г. Оленегорске 27, 28 апреля. В первый день наши хоккеисты обыграли команду «Кольский Север», чем обеспечили себе выход в финал соревнований. 28 апреля нашими соперниками стали мальчишки команды «Торос» из Снежногорска, победившие в полуфинале сверстников из Никельского «Металлурга». Уверенно переиграв ребят из «Тороса» Красные лисы заняли первое место и стали Чемпионами Мурманской области!