Проводили на заслуженный отдых.

14 октября 2019 г.

В воскресенье, 13 октября, отделение "Хоккея с шайбой" проводило на заслуженный отдых уважаемого тренера Харитонова Геннадия Валентиновича.

Практически сорок лет Г.В. Харитонов тренировал и готовил к взрослой хоккейной жизни мальчишек, которые мечтали стать хоккеистами. Многие воспитанники добились признания в юношеском и взрослом хоккее. На торжественное мероприятие пришли хоккеисты отделения, молодые ребята, ранее занимавшиеся у Геннадия Валентиновича, а также родители воспитанников, благодарные педагогу за долгий труд с их детьми.

Также церемонию посетил Президент Федерации хоккея города-героя Мурманска Заборщиков Александр Валентинович, который вручил Благодарственное письмо Комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска за долгую плодотворную тренерскую деятельность.