ДЮСШ № 6 в Созвездии спортивных школ!

13 декабря 2019 г.

Сегодня, 13 декабря, в Легкоатлетическом манеже г. Мурманска прошёл очередной региональный фестиваль «Созвездие спортивных школ», в котором принимала участия делегация нашей ДЮСШ. Всего же приехали делегации 40 спортивных школ Мурманской области. Программа Фестиваля разнообразна и включала в себя, как проведение физкультурного мероприятия для воспитанников спортивных школ региона – эстафета «Большие гонки», так и организацию круглых столов с руководителями и методистами спортивных школ.

По завершению фестиваля в 17.00 в Правительстве Мурманской области состоялась торжественная церемония награждения физкультурного актива региона по итогам 2019 года.

На торжественном вечере подводили итоги спортивного сезона, награждали сильнейших спортсменов по видам спорта, показавших наилучшие результаты на всероссийских и международных соревнованиях, а также их тренеров, спортсменов-адаптивников, спортсменов-ветеранов, лучших игровых команд, спортивных журналистов, региональные спортивные федерации, а также победителей иных номинаций.

МАУ ДО СШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

+7 (8152) 52-86-08

+7 (8152) 52-86-08

sabdush6@mail.ru

Предложение по организации

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?