Масленица на горе

2 марта 2020 г.

Первый день весны в этом году выдался по-настоящему холодным, зима никак не хочет отступать… Но -180C не оказались помехой для горнолыжников ДЮСШ № 6. Уже рано утором на склоне началась постановка трассы слалом-гиганта для проведения городских детских соревнований. Более 80 участников 4 возрастных групп не испугались мороза и вышли на старт. Организаторы благодарят старших спортсменов и родителей, оказавших помощь в проведении мероприятия. Поздравляем всех победителей и призеров, они награждены медалями и грамотами.

Следом за церемонией награждения началась традиционная и радостная часть праздника – сжигание чучела Зимы и поедание блинов. С каждым годом все больше детей, родителей, знакомых и незнакомых людей принимают участие в нашем празднике! И как обычно, празднование Широкой Масленицы на горе удалось!