Получение сертификатов дополнительного образования

28 мая 2020 г.

С 1 июня 2020 года начинается выдача сертификатов дополнительного образования, с помощью которых мурманские ребята смогут получать дополнительное образование в организациях – государственных и частных, предоставляющие такие услуги. Другими словами говоря, с 1 сентября все дети, посещающие кружки и секции, будут должны предоставить такой сертификат по месту получения услуги дополнительного образования – спортивные секции, художественные, досуговые и другие учреждения.

Чтобы разобраться с нововведением, предлагаем вам прочитать информацию здесь и посетить сайт – Портал персонифицированного дополнительного образования Мурманской области, на котором можно получить сертификат и ответы на возникшие вопросы.

Часто задаваемыe вопросы