Арена Метеор открыта!

27 февраля 2021 г.

Сегодня в Мурманске состоялось открытие новой Ледовой арены «Метеор». Это знаковое событие в нашем городе, ведь о необходимости современного катка говорили давно. И это свершилось!

В церемонии открытия, что очень приятно, принимали участие спортсмены спортивной школы № 6, для которых арена станет вторым родным домом – фигуристы и хоккеисты начнут тренироваться уже с первого марта. Сама церемония открытия получилась очень яркой и красочной, в красиво наряженной обстановке сверкали юные звёздочки, делая первые шаги на новом катке.

В торжественной части приняли участие первые лица Мурманска и области: вышли губернатор Мурманской области Андрей Чибис, командующий Северным флотом, Герой России, адмирал Александр Моисеев, председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой, глава города Андрей Сысоев, глава администрации Мурманска Евгений Никора. Они напутствовали тёплыми словами спортсменов и жителей города, которые попробуют лёд арены уже в самое ближайшее время.

Коллектив МАУ СШ № 6 присоединяется к радости по случаю открытия новой Арены «Метеор» и желает всем всего самого наилучшего!

МАУ ДО СШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

+7 (8152) 52-86-08

+7 (8152) 52-86-08

sabdush6@mail.ru

Предложение по организации

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?