Фестиваль по хоккею, посвящённый "Дню космонавтики"

5 апреля 2021 г.

4 апреля на льду ледовой арены «Метеор» МАУ СШ № 6 провела Фестиваль по хоккею посвящённый «Дню космонавтики». В Фестивале приняли участие детские команды из Заполярного, Туломы и Мурманска.

Основное отличие Фестиваля от других соревнований в том, что фестиваль – это, прежде всего, праздник для игроков и только потом уже соревнования, и по окончании каждый участник получит заслуженный подарок.

Поэтому обстановка на арене «Метеор» была праздничная. Зрители и родители поддерживали юных хоккеистов в хоккейных состязаниях и радовались забитым голам, победам и времени, проведённому вместе.

По окончании Фестиваля, посвящённого «Дню космонавтики» состоялось награждение – вручение заслуженных подарков! Больше всех радовались хоккеисты команды «Красные лисы» занявшие первое место на этом празднике.