Первенство спортивной школы по хоккею с мячом

26 апреля 2021 г.

25 апреля в Ледовой арене «Метеор» состоялась решающая игра на Первенство спортивной школы по хоккею с мячом среди юношей 2007-2008 гг.р.

С одинаковым количеством очков в «скрытом» финале сошлись две команды: «Надежда», тренер Заборщиков С.А. и «Льдинка», тренер Изотова А.В.

Игра носила принципиальный характер и напряжение сохранялось до конца матча.

Первыми справились с волнением игроки «Надежды». После индивидуального прохода счет открыл Максим Кирбаба. Команда «Льдинка» встрепенулась и уже счёт 4 : 1 в их пользу (по два мяча забили Стрельченя и Новолоцкий). В конце тайма преимущество осталось за подопечными Заборщикова и команды ушли на перерыв при счете 3 : 4.

Во втором тайме игра приобрела вариант «качели». Обменявшись голами, судьи матча зафиксировали итоговый счёт 8 : 6. Пять мячей забил Кирбаба М.