Праздник Хоккея

17 мая 2021 г.

16 мая на катке Ледовой арены «Метеор» состоялся Праздник Хоккея – Фестиваль по хоккею, посвящённый 76 годовщине Великой Победы. Гостями Фестиваля стали команды из Заполярного, Туломы и Североморска. В зажигательной борьбе юные хоккеисты завоёвывали личные и командные призы, радуя своих родителей и зрителей, которые пришли посмотреть на юношеский хоккей, вместе, по-хоккейному, отпраздновать День Великой Победы в Великой Отечественной Войне.

По итогам Фестиваля команда «Кольский Север» из п. Тулома заняла почётное III место, II место в очередной раз заняли хоккеисты команды «Полярные волки» из ЗАТО г. Североморска, «Красные лисы II» стали победителями!

По окончании Фестиваля, когда все игроки получили призы за участие, состоялось награждение победителей открытого конкурса детского рисунка среди мурманчан и гостей города, спортсменов МАУ СШ № 6 на тему «Хоккей, Метеор!», который проводился нашей спортивной школой совместно с ООО «Пропаганда» и Федерацией хоккея города Мурманска. Преимущественно в конкурсе приняли участие спортсмены нашей школы отделения «Хоккей с шайбой». В течение мая работы были выставлены в фойе Ледовой арены, и каждый посетитель мог проголосовать за своего фаворита или лучшую, на его взгляд, работу. По итогам творческого конкурса определились победители.

Номинация «Я люблю Хоккей!»:
I место – Тимофей Громов
II место – Николай Картышев
III место – Степан Голубенко

Номинация «Хоккейная баталия»:
I место – Антон Петров
II место – Сергей Михайлов
III место – Илья Исаков

Номинация «Приз зрительских симпатий»:
Юрий Комлев

Награждение открытого конкурса детского рисунка среди мурманчан и гостей города, спортсменов МАУ СШ № 6 на тему «Хоккей, Метеор!», проводил Максим Горнаев, Ротари клуб.

Поздравляем всех победителей! Так держать!

МАУ ДО СШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

+7 (8152) 52-86-08

+7 (8152) 52-86-08

sabdush6@mail.ru

Предложение по организации

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?