Поздравляем с Днём знаний!

1 сентября 2021 г.

1 сентября – особенный день в нашей стране. В этот день отмечают одновременно несколько праздников: это и начало учебного года, и первый звонок для наших первоклассников, которые вступают в совершенно новую жизнь, а для выпускников этот праздник не только очередной, но и – последний из шагов во взрослое будущее. И кроме всего этого, сегодня мы отмечаем государственный праздник России – День знаний. Статус государственного праздника подчеркивает важность образования в нашей стране, важность получения многогранных знаний. Мы надеемся, что по окончании школы и сегодняшние первоклассники и будущие выпускники продолжат умножать славу нашей Родины. С праздником вас! С новым учебным годом!

Коллектив МАУ СШ № 6