Спартакиада МАУ СШ № 6

27 сентября 2021 г.

Состоялись очередные игры спартакиады СШ № 6. В турнире по мини-футболу «Север» провел два матча, уверенно переиграв «Маяк» 2:0 и «Арктику» 4:0. Команде «Строитель», «улыбнулась» удача в игре с сильной командой «Маяк», итог 1:0. Таким образом, за тур до окончания, победителем турнира по мини-футболу, с разницей забитых и пропущенных мячей 11-0, стала команда «Север», тренера Ладыжинского Владимира Валерьевича. Поздравляем! Остальные места будут распределены после матча «Строитель» - «Арктика».

В турнире по флорболу прошли 2 игры. В которых, команды «Строитель» и «Север» поочередно обыграли команду девочек «Арктика» с одинаковым счетом 4 : 1.

Игры мини-хоккейного турнира принесли следующие результаты: «Строитель» - «Арктика» 13 : 7, «Север» - «Арктика» 7 : 3, «Маяк» - «Арктика» 11 : 7. Все матчи проходили в острой борьбе, с большим количеством голевых моментов и держали в напряжении зрителей практически до окончания матчей. Но все же центральным матчем в хоккейном турнире была игра между «Строителем» и «Севером». «Север» неплохо начал матч и быстро повел с разницей четыре мяча. До перерыва команды обменивались забитыми мячами. Счет 8 : 3 в пользу «Севера». В перерыве получив наставления от своего тренера Терехина Ю.Г., юные строители бросились вперед. Команда уверенно контролировала мяч, но «Север» хорошо играл в обороне. А если защита проваливалась, то страховал своих партнеров вратарь. Так же удачно подопечные Ладыжинского В.В. проводили контратаки. Итоговый счет 13 : 8.