Спартакиада МАУ СШ № 6

7 октября 2021 г.

Завершилась спартакиада СШ на отделении хоккея с мячом. В последних матчах по флорболу были зафиксированы следующие результаты:

«Маяк»-«Север» 1 : 4

«Маяк»-«Арктика» 6 : 1

«Строитель»-«Север» 3 : 2

Таким образом победителем турнира по флорболу стала команда «Маяк» тренера Драчёва Сергея Николаевича – отличника физической культуры и спорта России. Почётное второе место досталось команде «Север», третье место заняла команда «Строитель», четвертое – «Арктика».

После игры «Строитель»-«Арктика» 6 : 0, распределились места в мини-футбольном турнире: первое место – «Север», второе – «Строитель», третье – «Маяк», четвертое – «Арктика».

В турнире по мини-хоккею после очередной победы команды «Север» над «Строителем» со счетом 13 : 8, победителем стала команда «Север» заслуженного тренера России Ладыжинского Владимира Валерьевича. Второе место разыгрывалось в матче между командами «Строитель» и «Маяк». В упорной игре везенье было на стороне «строителей» 17 : 8, которые и заняли второе место. Третье место занял «Маяк», четвертое «Арктика».

Таким образом, после подсчета набранных баллов по результатам всех турниров, места в спартакиаде распределились следующим образом:

I место – «Север» (24 балла), II место – «Строитель» (18 баллов), III место – «Маяк» (12 баллов), 4 место – «Арктика» (0 баллов).

Администрация спортивной школы поздравляет победителей и выражает благодарность всем спортсменам и судейскому комитету за участие в Спартакиаде.