Памяти Константина Залетаева

4 апреля 2022 г.

В воскресенье, 3 апреля, в Мурманске на арене «Метеор» прошел юношеский турнир по хоккею с мячом памяти заслуженного мастера спорта Константина Залетаева. В соревнованиях на льду арены «Метеор» приняли участие 5 местных команд – не только мальчики, но и девочки 2011-2012 и 2013-2014 годов рождения.

В первом матче турнира встретились самые юные хоккеисты нашей школы, взявшие клюшки только в этом году. Ребята очень старались и показали хорошую подготовку для первого года спортивной подготовки. Тренеры команд «Метеор» Петр Широков и «Юность» Наталья Ершова активно поддерживали своих подопечных. Несмотря на результат все остались довольны игрой.

После непродолжительной заливки льда состоялся главный праздник.

Три команды сыграли между собой и итоговые места были определены только в последней игре между «Арктикой» и «Юностью». В итоге победу в турнире отпраздновала «Льдинка» тренер Драчев С.Н., а в тройку призеров также вошли «Юность» тренер Ершова Н.А. и «Арктика» тренер Хорошилова Е.И.

Награждение команд провели глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска Константин Бережный, президент Федерации хоккея с мячом г. Мурманска Савельев Олег и директор хоккейного клуба «Мурман» Сергей Чернецкий.

МАУ ДО СШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

+7 (8152) 52-86-08

+7 (8152) 52-86-08

sabdush6@mail.ru

Предложение по организации

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?