Турнир по хоккею, посвящённый Дню защиты детей

30 мая 2022 г.

28 мая, в преддверии Дня защиты детей, на ЛА «Метеор» состоялся детский хоккейный праздник по хоккею – Турнир, посвящённый Дню защиты детей среди спортсменов 2011-2012 гг.р.

В соревнованиях принимали участие три команды: Атака, п. Тулома; КСШОР и МАУ СШ № 6 из Мурманска.

В первой игре сошлись принципиальные соперники – команды спортивной школы № 6 и КСШОР, которые конкурировали между собой на протяжении всего сезона. Большого количества голов зрители, пришедшие поддержать своих ребятишек, не ждали, все знали, что победить может и одна и другая команды. С преимуществом в две шайбы сильнее были хоккеисты спортивной школы № 6. Игра закончилась со счётом 4 : 2.

Дальше наши ребята сошлись с командой Атака, п. Тулома. Несмотря на грозное название наших гостей, им больше пришлось защищаться, всего один раз они смогли потревожить вратаря нашей команды. Не встретив сильного сопротивления, мы набрали три очка и вышли на предварительное первое место.

В третьей игре хоккеисты КСШОР без труда разобрались с ребятами с Атаки – очень велико у них было желание занять второе место.

По итогу места распределились следующим образом:

I место: МАУ СШ № 6
II место: КСШОР