Окончание сезона 2021-2022 годов

1 июня 2022 г.

Закончился спортивный сезон 2021-2022 годов, в течении которого было много соревнований, турниров, фестивалей, праздников, показательных выступлений и тренировок. Не все наши спортсмены и команды смогли ровно пройти этот спортивный год, были и взлёты, и падения. В любом случае, мы можем записать его себе в актив, т.к. мы стремились стать лучше, добиться лучших результатов, победить соперников и обстоятельства, боролись до «конца».

Спортсмены отделения «фигурного катания на коньках» приняли участие в восьми соревнованиях, плюс показательные выступления. Лучшим результатом стало третье командное место на 62 Празднике Севера учащихся, который проходил в Мурманске в начале апреля.

Хоккеисты с мячом соревновались в девяти стартах с географией участия от Мурманска до Первоуральска. Провели спартакиаду спортивной школы по минифутболу, флорболу и минихоккею. Лучшим достижением – I место во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» среди девочек 2009-10 гг.р. в составе сборной Мурманской области, тренер – Хорошилова Е.И. А также: I, II, III место на соревнованиях 62 Праздник Севера учащихся по хоккею с мячом. Успешное проведение и выступление на областных соревнованиях по хоккею с мячом, посвящённые памяти ЗМС Константина Залетаева. III место на Юношеском турнире на призы правительства Архангельской области. Очень достойно!

Команда по хоккею нашей спортивной школы заняла III место на соревнованиях Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. ТАРАСОВА среди спортсменов 2009-2010 гг.р.

Уходя на летние восстановительные мероприятия мы уже задумываемся о будущем сезоне и строим планы подготовки.

МАУ ДО СШ № 6

183052, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 8

+7 (8152) 52-86-08

+7 (8152) 52-86-08

sabdush6@mail.ru

Предложение по организации

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?