Международный фестиваль спорта «Гольфстрим»

5 сентября 2022 г.

Гольфстрим

4 сентября 2022 года состоялся Международный фестиваль спорта «Гольфстрим».  Соревнования включали легкоатлетический забег, футбол, пляжный волейбол, силовой экстрим и много других дисциплин. В качестве волонтёров в мероприятии приняли участие воспитанники нашей спортивной школы. Группа тренера Марковиченко А.Э. отвечала за логистику, автобусные перевозки и взаимодействие с ГИБДД. Тренеры Изотова А.В., Заборщиков С.А. и Ефремов А.В. со своими детьми обеспечивали безопасность соревнований, участвовали в оцеплении.

Наш лучший спортсмен – Могилин Евгений, принял участие в забеге в составе команды «Мурман».  Фигуристы и тренер Мизанова Ю.А., показали хорошие результаты в соревновании по легкой атлетике.

Администрация школы благодарит тренеров и ребят за помощь в подготовке и участие в мероприятии.